Бывший сотрудник МВД с богатым опытом и наградами, хочет вернуться в полицию после несправедливого увольнения во время отпуска

• г. Москва

Я бывший сотрудник МВД прослужил 12 лет на разных должностях! Участник и ветеран Боевых действий, награжден Медалью за Отвагу нагрудными знаками Участник Боевых действий и Отлисник Милиции и т.д! правда уволен по статье но не законно так как был уволен во время отпуска! Мне 37 лет могули я востановится в Полицию?

Ответы на вопрос (1):

правда уволен по статье но не законно так как был уволен во время отпуска

восстанавливайтесь с помощью суда или можете быть приняты заново.