Почему в Крыму досих пор не выдают свидетельство о наследстве, которое начало оформляться в марте 2014?

• г. Джанкой

Почему вкрыму досих пор не выдают свидетельство о наследсве, которое начадо оформлятся в марте 2014?

Ответы на вопрос (5):

Вопрос необходимо задать нотариусу.

В 2015 году выдадут.

Спасибо. Коротко и ясно...А на каком основании так долго?????У меня фонд защиты вкладчиков требует сейчас.

На том основании, что реестры в Крыму еще не работают.

Тем более я открыла наследственное дело 1 03 2014г