Карта Сбербанка - судебный арест на сумму в пять раз больше пенсии. Как решить проблему?

• г. Набережные Челны

Карта сбербанк на неё перечисляется пенсия, судебные приставы наложили арест на суму в 5 раз больше пенсии! Жкх предупреждали 2 раза призадолжности о том что документы переданы в суд после чего все оплачиволось на данный момент долгов нет почти долг состовляет 10 тысяч так как не кто не живет в квартире а арестовали 80 тысяч куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Приставы поступают неправомерно. С вас могут удерживать не боле 25% из пенсии. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру или вышестоящему руководителю службы судебных приставов.

Обращайтесь к приставам видимо направляли несколько постановлений в банк от разных дат.