Получила подозрительную SMS с предложением по долгу перед Альфа банком - как правильно поступить?

• г. Красногорск

У меня из за отсутствия дохода, задолженность перед Альфа банком. Сегодня получила странную смску Для приостановления возбуждения уголовного дела, в связи с долгом перед А.Банком свяжмтесь с РОВД по т. 89654186805. Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Это вас коллекторы запугивают, это не РОВД, не реагируйте.