Долг в компании Быстроденьги - Грозит ли визит полиции и как реагировать

• г. Екатеринбург

У меня долг в компании Быстроденьги 25000 рублей. Заплатить пока нет возможности. Сотрудники компании звонят, требуют вернуть долг. Я объясняю, что оплачу в ближайшее время. Они даже слушать не хотят. Грозят, что передадут мои данные в полицию и, что завтра сотрудники полиции приедут ко мне домой. Насколько их слова правдивы? Могут ли ко мне приехать сотрудники полиции?

Ответы на вопрос (1):

На Вас оказывают психологическое давление и умышленно вводят в заблуждение. Все, что могут сотрудники компании - обратиться с иском в суд. Полиция к долгу не имеет никакого отношения.