Суд принял решение о привлечении инвалида 2 группы в качестве поручителя по кредитному договору - возражение на апелляционную жалобу

• г. Ставрополь

Был заключен кредитный договор по условию которого Банк предоставил заемщику кредит. В качестве обеспечения был оформлен договор поручительства с физическим лицом. Заемщик перестал вносить ежемесячные платежи по кредиту и Банк подал исковое заявление в суд о взыскании задолженности по кредитному договору солидарно с заемщика и поручителя. Судом было принято решение исковые требования удовлетворить в полном объеме и взыскать солидарно с заемщика и поручителя задолженность по кредиту. Поручитель с данным решением не согласился и написал апелляционную жалобу, в которой указал что он не мог быть привлечен в качестве поручителя так как является инвалидом 2 группы и состоит на психиатрическом учете. Помогите, пожалуйста, написать возражение на апелляционную жалобу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Инна Ивановна, добрый день.

Если скините сканы документов на электронную почту и согласуете сроки - напишу возражение за небольшую плату.

Пишите spirianov@gmail.com