Оплатил учёбу сына (100000 за семестр) со счёта ИП.Можно ли что-то вернуть? (Налоговый вычет?)

• г. Люберцы

Оплатил учёбу сына (100000 за семестр) со счёта ИП.

Можно ли что-то вернуть? (Налоговый вычет?)

Ответы на вопрос (3):

конечно. если оплатили в этом году, то 13% сможете вернуть в следующем.

А что для этого надо сделать?

Свидетельство об аккредитации обр. учр-ия, лиц-ия, договор на обучение, свид-во о рождении ребёнка, копия паспорта, квитанции об уплате за обучение