Незаконное применение тарифов организации для поставки тепла в дома с октября 2013 по апрель 2014 года

• г. Змеиногорск

Организация которая поставляет нам тепло в дома существует с октября 13 года. Тариф на тепло организация получила в апреле 2014 г. С октября 2013 по апрель 2014 г.организация пользовалась тарифом другой организации которая была до неё.Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если данная УК является правоприемником предшествующей -то все законно. Удачи!