Как восстановить ПТС и переоформить его на нового владельца после потери, а также как решить вопрос со страховкой?

• г. Элиста

Купили машину, после составления ДКП новый владелец потерял ПТС. Могу ли я,как новый владелец восстановить ПТС сразу на себя? Если могу, то как это сделать? И как быть со страховкой?

Ответы на вопрос (4):

В ПТС был отражен переход права собственности? Если да, то можете. Вам выдадут дубликат. Страховку какую имеете в виду?

Нет,в утеряной ПТС не было места чтобы мне вписаться как новому собственнику. Я имею ввиду как мне сделать страховку на свое имя без ПТС?

Осаго вам могут сделать по свидетельству о регистрации ТС