При смерти мужа, как делиться наследство? При условии что в нашем браке есть дочь, а в предыдущем еще двое детей?

• г. Москва

При смерти мужа, как делиться наследство? При условии что в нашем браке есть дочь, а в предыдущем еще двое детей?

Ответы на вопрос (4):

делится в равных жолях между наследниками первой очереди: супруги, дети, родители.

Дети от любых браков наследники первой очереди. Если имущество приобреталось вами в браке за деньги, то ваша супружеская половина. А на половину мужа вы тоже наследница. Значит вас 4 наследников.

Т.е. наследство получу Я, моя дочь, и мать мужа?

получите Вы, Ваша дочь, мать мужа и дети от первого брака.