Льготы для ребёнка-школьника в семье-одиночке с доходами выше прожиточного минимума - бесплатное питание в школе и детское пособие

• г. Самара

Я мать - одиночка. Доходы выше прожиточного минимума. Какие льготы имеет мой ребёнок-школьник? Можем ли мы расчитывать на бесплатное питание в школе? На детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Доходы выше прожиточного минимума.

Какие льготы имеет мой ребёнок-школьник?

---никаких льгот не имеет.

Можем ли мы расчитывать на бесплатное питание в школе?

---не можете.

На детское пособие?

---также не положено.

А вообще Вы большая умница. что в состоянии обеспечить своих детей одна. это вполне серьёзно.