Соседи незаконно захватили часть моего имущества - что делать в такой ситуации?

• г. Карасук

Я купила дом, в котором 8 лет никто не жил. За это время соседи незаконно воспользовались баней, вырыл погреб, и сделали несколько пристроек отодвинув мой забор. Теперь получается, что они у меня забрали почти 4 сотки и говорят что это их. Якобы постройки уже стоят более 10 лет и никакой суд их не заставит разобрать. Что мне делать? У меня дом из камыша, а баня находится у меня в огороде, на моей территории и каждый раз я выглядываю, чтобы мой дом не сгорел Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об устранении нарушения вашего права, путем переноса забора и построек с территории Вашего участка.