Неясная судьба ничейного участка рядом с моим - владелец умер и наследники не явились. Как найти наследников и привести участок в порядок?

• г. Талдом

Рядом с моим участком находится ничейный участок, хозяйка умерла, наследники не объявились. Участок зарос лесом, там болото и оттуда ползут змеи. Как найти наследников, чтобы расчистили участок или продали его. Могу я занять этот участок и облагородить его.

Ответы на вопрос (1):

.Могу я занять этот участок и облагородить его

---не можете. но можете, но обратиться с заявлением в администрацию. в котором просите разыскать наследников з/у и привести его в порядок.