Проблемы с оплатой через терминал - 1500 рублей не поступили на счет

• г. Москва

02.09.2014. г. оплачивала 1500 руб ООО Мир репетиторов через терминал 9162486 по адресу г.Москва, ул. Давыдковская,3. Поставщик Visa Qiwi Wal let. Деньги не пришли.

Служба технической поддержки молчит. Помогите, пожалуйста, вернуть 1500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите им претензию с требованием вернуть денежные средства, установите срок для ответа, затем обращайтесь в суд