И у меня проблема с кредитами, и не хватает средств которые я зарабатываю... Как можно решить эту проблему?

• г. Уфа

И у меня проблема с кредитами, и не хватает средств которые я зарабатываю... Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

от оплаты вас не освободят

банк может обратиться в суд, на стадии исполнительного производства подайте заявление о предоставлении вас отсрочки

не хватает средств которые я зарабатываю

----------------------------------------------------------------

а почему их не хватает...?