Как ускорить процесс второй операции по квоте для двустороннего коксоартроза коленных суставов?

• г. Тула

Диагноз-двухсторонний коксоартроз коленных суставов (обеих ног). Первую операцию сделали по квоте (очередь в течении 2.5 лет). Ее сделала в январе 2014 года на одну ногу. После операции сдал документы на вторую операцию по квоте. Должен ли я снова ждать долгое время или операцию можно сделать быстрее? Разъясните мне пожалуйста порядок...?

Ответы на вопрос (2):

Должен ли я снова ждать долгое время или операцию можно сделать быстрее? Разъясните мне пожалуйста порядок ...?

---как только появится на вас квота. так вас сразу и вызовут

Простите пожалуйста...Можно уточнить.Получается это вторая квота?Но ведь изначально диагноз стоял "коксоартроз "ОБОИХ коленных суставов".Я ждал 2.5 года одну операчию, теперь буду ждать еще столько же вторую?