Потеряла работу, нашла другое место работы, но зарплата гораздо меньше. Кредит плачу каждый месяц, но меньшей суммой.

• г. Новосибирск

Потеряла работу, нашла другое место работы, но зарплата гораздо меньше. Кредит плачу каждый месяц, но меньшей суммой.

Ответы на вопрос (1):

Не погасите задолженность. Лучше вообще ничего не выплачивать. Банк подаст в суд о взыскании с вас задолженности, в суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.