Что делать, если украинцу, проживающему в России, истек срок регистрации по патенту?

• г. Адлер

Украины в данный момент проживаю в России, у меня на руках есть действующий потент но регистрация закончилась, что мне делать? Нужно регистрацию продливать или она продливается автоматически с патентом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Патент на работу дает Вам право легального находится и работать на территории РФ. Просто вовремя оплачивайте госпошлину за продление. Продлевать миграционный учет при этом не обязательно.