Вопрос о переводе алиментов на расчетный счет и принятии заявления на работе бывшего мужа

• г. Полысаево

Судебный пристав в постановлении, указал переводить алименты на расчетный счёт или почтой, у бывшего мужа на работе отправляют почтой, но мне это не удобно получать деньги почтой, тогда пристав сказал, чтобы я написала заявление на имя главного бухгалтера, чтобы мне переводили алименты на расчетный счёт и я сама его отправила, никаких отметок в заявлении от пристава нет. Примут моё заявление у мужа на работе? Если не примут, как добиться, чтобы мне переводили алименты на расчетный счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, примут. Обязаны будут перечислять на ваш р/счет.