Как получить военный билет при наличии судимости - процедуры, сроки и возможности

• г. Раменское

У меня не имеется военного билета, а сейчас он мне нужен! У меня имеется судимость! Если я приду в военкомат, официально по закону выдадут ли мне военный билет и какие процедуры я пройду? И сколько по закону мне ждать военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Если приписного не было, военный билет не выдадут.

Здравствуйте! Если вам уже исполнилось 27 лет, обязаны выдать военный билет.

Если не исполнилось 27 лет и судимость не погашена - ждите пока погасится судимость, до этого момента обязаны выдать "приписное".

Если не исполнилось 27 лет и судимость погашена - подлежите призыву.

Обязательные процедуры во всех случаях - медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии.