Возможно ли расторгнуть договор о целевой интернатуре без выплаты стоимости обучения?

• г. Санкт-Петербург

Я поступила в интернатуру по целевому направлению, обучение началось 1.09.14, могу ли я сейчас расторгнуть договор или мне надо будет выплачивать стоимость обучения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я сейчас расторгнуть договор или мне надо будет выплачивать стоимость обучения?

---естественно вам надо будет выплачивать стоимость обучения.