После увольнения не выдали справки 2 ндфл и справку о доходах за 2 года, отдали только трудовую. Прошло уже 2 месяца.

• г. Магнитогорск

После увольнения не выдали справки 2 ндфл и справку о доходах за 2 года, отдали только трудовую. Прошло уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в организацию чтобы выдали справки

Вы можете в настоящее время запросить документы, работодатель обязан предоставить за три дня. При отказе пишите жалобу в трудовую инспекцию.