Поиск адвоката для подачи апелляции в московский суд и включение адвокатских расходов в иск

• г. Москва

Дело было расмотренно в райном суде г. Москвы, теперь хочу подать апелляцию в московский суд! решение на руках!

Нужен адвокат который возьмется за данное дело но есть условие адвокатскую сумму вы включаете в иск, и оплата по итогу дела!

Ответы на вопрос (8):

Скиньте решение - посмотрю

все работают только по предоплате. никто на оплату будущем не согласится.

Здравствуйте, Алексей Андреевич!

Обращайтесь. Помогу. С уважением.

Алексей Андреевич, готова Вам помочь, но сумма судебных расходов на стадии апелляции не взыскивается, а это значит, что придётся предъявлять отдельный иск..

Здравствуйте!

Ни один уважающий себя юрист/адвокат, обладающий достаточной квалификацией не будет работать без аванса, "на результат". Обычно по таким делам гонорар состоит из аванса, который не возвращается, и премиальной части, которая зависит от результата. Тем более предварительно нужно знакомиться с делом, а этим никто также бесплатно заниматься не будет.

Если все же вы заинтересованы больше в том, чтобы увеличить свои шансы в апелляции, обращайтесь. После ознакомления с делом, можно будет примерно сказать, какие могут быть перспективы.

Ни один Уважающий свой труд представитель не будет заниматься Вашим делом с оплатой по "итогам дела".

Вы можете попробовать по предложенной Вами схеме оплаты гонорара обратиться в Общество по защите прав потребителей.

Может и пойдут Вам навстречу.

Конечно, можно обговорить, заключив с Вами соглашение с залоговым обеспечением. Например, у Вас есть в собственности квартира в Москве без обременений и которая не является общим имуществом супругов, а также не является единственным жильем для Вас и членов Вашей семьи??????

Адвокату как минимум нужен ордер на ведение дела! А за ордер нужно платить. Бесплатно адвокаты не работают, вообще бесплатный сыр только в мышеловке.