Влияние задолженности по кредитам на устройство на службу в МВД и возможное увольнение с работы

• г. Екатеринбург

У меня несколько кредитов платить их нет возможности сейчас, банки подадут в суд Я собираюсь устраиваться на службу в мвд. Могут ли меня уволить если судебные приставы найдут мое место работы и сообщат начальству? И найдут ли меня вообще если я не проживаю по месту регистрации? Когда найдут и отправят на работу исполнительные листы, будут вычитать из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уволить не уволят, а вот 50% из зарплаты будут вычитать на погашение задолженности.