Как поступить, если отец ребенка хочет уволиться с завода и работать на частное лицо с большей зарплатой?

• г. Тула

Отец моего ребенка работает на заводе в данный момент, платит хорошо, но хочет уволиться и идти работать на частное лицо, где официальная зарплата от 5000 до 10000 тыс. рублей. Скажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы его никак не сможете заставить остаться работать на прежнем месте.