Сколько получает вдова инвалида войны

• г. Нестеров

Ранее была сумма 7 000 рублей. Сколько сейчас должна получать ежемесячно вдова инвалида войны?

Ответы на вопрос (2):

Похоже что сам инвалид умер. а в этом случае сумма уменьшается пополам. т.е. 3,5 тысячи рублей

Да умер. еще 20 лет назад. но это не играет роль. я в прошлом месяце получила 7000 рублей. а в этом поступили деньги. но сума увеличилась. вот хочу узнать на сколько прибавили или проиндексировали и с какого времени?