Как оформить свою долю земли в собственность после получения наследства

• г. Курск

После смерти отца я получила наследство-доля в частном доме. Помимо долю имеет мать и племянник. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить свою долю земли в собственность и с чего начать это оформление?

Ответы на вопрос (1):

Если доля в праве собственности на землю принадлежит Вам, то вы можете ее оформить. Вам необходимо подать документы в отделение Росреестра (свидетельство о праве на наследство).