Юридическая сторона отказа от бронирования отеля - возможно ли и как это объяснить?

• г. Москва

У знакомой попросили забронировать отель, отель нам подтвердил бронь, мы не подписывали договор, и денег не платили, прочитали отзывы и решили отказаться. Знакомая отрицательно нам ответила на отказ от брони Вопрос?-Можно ли с юридической точки зрения отказаться от брони, и как это объяснить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оплатили проживание, то вы просто отменяете бронь. можно без объяснений.