Возможно ли освободиться от оплаты каско при автокредите в сбербанке на второй год при своевременных платежах?

• г. Туймазы

Можно ли не платить за каску при автокредите в сбербанке на второй год если регулярно выплачиваем кредит?

Дело в том что сбербанк ограничил круг кредитных организации ив них высокие ставки. Обязательна ли авто каска на второй год?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Николаевна,Мы не знаем.

Ответ на этот вопрос следует искать в кредитном договоре, который вы заключали.

Можно, т.к. это навязывание услуги, что не допускается.