Отдых в Сочи семьей - возможно ли посещение Абхазии без свидетельства о рождении ребенка?

• г. Сочи

Отдыхаем семьей в сочи, приехали своим ходом на машине, ребенку 4 года оказалось что не взяли с собой свидетельство о рождении, есть только цветная копия, и наши паспорта. Тоесть мой и жены, обычные не биометрические, паспорта граждан рф. можем ли мы посетить абхазию.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете посетить Абхазию

Но требуется же свидетельство о рождении. что сказать на границе

Покажите то которое есть и ничего не говорите, так как копия цветная, вряд ли возникнут вопросы