Раздел имущества и земли - коммуникации, хозяйственные постройки и возможная компенсация

• г. Старый Оскол

Подлежат ли разделу коммуникации (газ, вода, свет, септик, отопление) при разделе имущества и земли. 1/3 доли дома и земли принадлежит мне, 2/3 - 2 несовершеннолетним детям, одному совершеннолетнему и бывшей жене (по 1/6 доли на каждого). Подлежат ли разделу хозяйственные постройки, не указанные в плане? Какая компенсация положена в случае если суд обяжет делать отдельный вход?

Ответы на вопрос (1):

Раздел имущества подразумевает раздел прав и обязанностей в равных долях.