Введение запрета на ввоз кондитерских товаров - что будет с продукцией, уже поставленной и реализуемой в России?

• г. Курск

Введен запрет на ввоз кондитерских товаров некоторых производителей на территорию России. А что делать с продукцией, которая уже (до ввода запрета) поставлена и реализуется в торговых точках?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на ввоз не равнозначен запрету на торговлю.