Продажа квартиры с прописанным ребенком - возможно ли выписать ребенка до покупки нового жилья и влияет ли отсутствие прописки на сделку?

• г. Чебоксары

Продаем квартиру с прописанным в ней ребенком (собственником не является) с одновременной покупкой другой. Отсюда вопросы: 1. Можно ли выписать ребенка с родителем в никуда до покупки новой квартиры.2 Не помешает ли отсутсвие прописки ребенка совершить сделку (регистрацию перехода права собственности в росреестре нашему покупателю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. нельзя

2.Отсутствие никак не помешает