Необходимость страхования при получении автокредита - приведение кредитной суммы в соответствие с фактической страховой выплатой

• г. Москва

Меня обязали оформить страхование жизни при получении авто кредита, на 203500 руб. Страховой компании банк перечислил всю сумму страховки, а я теперь выплачиваю кредит на эту сумму больше... Мне объяснили что после получения кредита я могу отказаться от страхования и мне просто уменьшат сумму ежемесячного платежа. Но страховая отказывает мне в возврате денег ( ( (ВСК страхование. Могу ли я через суд вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я через суд вернуть эти деньги?

ДА, подавайте иск в суд

ТЕОРЕТИЧЕСКИ ИМЕЕТЕ ПРАВО. ОДНАКО НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ У ВАС ДОГОВОРА, ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ ЮРИДИЧЕСКИЕ ТОНКОСТИ. ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО РЕШИЛИ ЗАНЯТЬСЯ ВОПРОСОМ, ЗВОНИТЕ ПО УКАЗАННОМУ В ОТВЕТЕ НОМЕРУ. КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО