Просьба сформулировать запрос по-другому. Заголовок следует оставить нетронутым, так как он уже сформулирован.

• г. Краснодар

Наш сын не платит алименты на своего ребёнка, есть задолженность. Сын прописан и живёт с нами, своего имущества не имеет. Судебный пристав сказал, что опишет наше имущество по задолжености сына. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно! Вы не должны отвечать за долги сына.