Обязаны ли мы платить долги брата и сына, угрожает ли нам банк?

• г. Лебедянь

Мой брат не платит кредиты в нескольких банках. В анкете указан адрес прописки, где проживает наша мама, мой номер телефона указан как контактное лицо, в данный момент нас стали беспокоить и угрожать тем, что мы с мамой обязаны будем платить долги брата и сына. Имеют ли право на нас повесить долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Будут угрожать - обращайтесь в полицию