Требуется замена электросчетчика на лестничной площадке - кто несет расходы и что делать?

• г. Шелехов

Пришло письмо от Энергосбыта, что эл.счетчик, установленный на лестничной площадке я обязана заменить. Основания-Счетчик имеет недопустимый класс точности-2,5 (устанавливала управляющая компания) и У счетчика истек срок межпроверочного интервала проверки (ничего себе формулировка). Мои действия? Это производится за мой счет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заменить - это обязанность собственника