Как получить справку о неназначении пособий без прописки и трудового стажа?

• г. Красноярск

Состоим в гражданском браке. Муж официально не работает, трудовая книжка отсутствует, в центре занятости не состоит, прописка отсутствует. В скором времени понадобится для предоставления на мою работу справка о неназначении и неполучении единовременного и ежемесячного пособия отцом из Управления социальной защиты населения. Насколько я поняла, такую справку выдают по месту прописки, но прописки как раз и нет. Выдадут ли такую справку без прописки? А также в центре занятости по месту фактического нахождения человека могут ли (опять же без прописки) подтвердить, что он не состоит на учете в центре занятости, и не получает никаких выплат?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш гражданский муж указан отцом ребенка, то справки о неполучении пособий вам по месту работы необходимы, попробуйте обратиться в центр занятости и управление социальной защиты, возможно ему и выдадут такие справки