Рассматривая исключение алиментов, бывший супруг утверждает, что ребенок не его - ситуация и возможные шаги

• г. Зерноград

Подала на бывшего мужа на алименты ребенку 11 лет платит только месяц принес мне бумажку днк говорит что ребенок не его что отцовства 0 % и что алименты платить не будет а от ребенка не отказывается как мне поступить угрожает чтоб забрала заявление на алименты.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пока суд не вынес решения о том, что ребенок не его, платить он будет обязан. Вы откуда знаете где он взял эту бумажку? может сам напечатал.

Бумажка о ДНК ничего не значит без судебного решения об оспаривании отцовства Поэтому отправляйте бывшего мужа в суд.юа потом решайте вопрос по алиментам