Возможно ли возместить ущерб страховой после того, как супруга поцарапала автомобиль во дворе?

• г. Реж

Супруга поцарапала авто во дворе, когда выезжала. Машине меньше года, КАСКО, ОСАГО, все документы в порядке. Подскажите, возможно ли починить авто за счет страховой, если да, то какие действия предпринять, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам надо обратиться в свою страховую компанию и Вам выплатят страховку. Обращаться надо по КАСКО.