Угроза жизни от собак на заводе

• г. Саки

Угроза жизни и здоровью собакой бойцовской породы не совершенно летнему ребенку в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию о привлечении по ст. 119 УК РФ

Состояние ребенка в данном случае значения не имеет.

Можете предъявить иск о возмещении морального и материального вреда к собственнику собаки, при наличии его вины

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Добрый день! мы уже написали заявление в полицию. Но к сожалению мы не местные, приехали в бабушке 92 года, проведать. Собака гуляла без ошейника и поводка. Я сделала ему замечание и естественно была ругань с оскорблениями. Моя дочь 14 лет пошла гулять с друзьями где он в состоянии алкогольного опьянения угрожал ей натравить собаку и подозвал к себе пса. Ребенок пришел домой белее белого и теперь боится ходить по улице. Мы уезжаем 11.09. как правильно поступить дальше чтобы это все не остановилось?

Спасибо большое за ранее!!!