Угроза жизни от собак на заводе

• г. Саки

Угроза жизни и здоровью собакой бойцовской породы не совершенно летнему ребенку в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию о привлечении по ст. 119 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Состояние ребенка в данном случае значения не имеет.

Можете предъявить иск о возмещении морального и материального вреда к собственнику собаки, при наличии его вины

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! мы уже написали заявление в полицию. Но к сожалению мы не местные, приехали в бабушке 92 года, проведать. Собака гуляла без ошейника и поводка. Я сделала ему замечание и естественно была ругань с оскорблениями. Моя дочь 14 лет пошла гулять с друзьями где он в состоянии алкогольного опьянения угрожал ей натравить собаку и подозвал к себе пса. Ребенок пришел домой белее белого и теперь боится ходить по улице. Мы уезжаем 11.09. как правильно поступить дальше чтобы это все не остановилось?

Спасибо большое за ранее!!!

Спросить
Пожаловаться

Соседи не дают покоя: шум в ночное время, угрозы жизни и здоровью и попытка вторгнуться на территорию моего проживания в состоянии алкогольного опьянения. Что можно сделать?

Помогите пожалуйста разобраться мне, если дтп совершено в состоянии алкогольного опьянения при отсутствии ОСАГО, кто будет выплачивать материальный ущерб 4 летнему ребёнку и в каком размере, так как отец ребёнка погиб на месте дтп.

Прошел судебную мед экспертизу, признают шизофрению, что может грозить мне в суде, за угрозу жизни своего ребенка в состоянии алкогольного опьянения.

Каким образом доказать в суде, что отец ребенка - бывший муж является больным хроническим алкоголизмом и что в состоянии алкогольного опьянения является угрозой жизни и здоровью ребенка?

Что грозит 14 летнему человеку, если его споймали в состоянии алкогольного опьянения?

Мой знакомый интересуется За совершение преступления в состоянии алкогольного опьянеия (был нанесён вред (ножевое) состоянию здоровья другому человеку который тоже был в состоянии алкогольного опьянения) сколько за это могут дать лет? в данном случае алкогольное опьянение является отягчающим обстаятельством или смягчающим (вину свою признаёт)? И можно ли както смягчить наказание за это (есть ли какие нибудь советы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли страховая взыскать с меня сумму по регрессу (было совершено дтп в состоянии алкогольного опьянения)?, но лишили не за управление в состоянии опьянении, а за отказ от прохождения мед. осв.

Вопрос юристу Чижову Александру Игоревичу.

Совершенно не удовлетворенна Вашим ответом на мой вопрос № 355152.

Возможно я не пояснила, а Вы не знаете, что собака породы американский питбуль является бойцовской породой. Такие собаки могут убить человека в течении одной минуты. Это всё равно что размахивать огнестрельным оружием без предохранителя. Вопрос: Человек создаёт умышленно опасную ситуацию для жизни других людей, в общественном месте гуляя с собакой бойцовской породы без поводка и намордника, какой статьёй предусмотренно наказание для таклго человека. Какое уж тут мелкое хулиганство, у него же не болонка, на раках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение