Вопрос о законности оплаты классов учителю, вышедшему на декретный отпуск

• г. Орёл

Я устроилась в школу учителем на время декретного отпуска. Проработав 1,5 года, вышел учитель, вместо которого я работала. Вышла она в начале августа. Со дня ее выхода ей отдают 2 класса, в которых она работала, и один, в котором не работала ни дня (оплачивают ей эти 3 класса за период с 5 по 31 августа). Мне их, соответственно, не оплачивают. Подскажите, пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Законно, так как вы работали на декретной ставке.

А как же тарификация на год?

Выплаты согласно тарификации и с учетом отработанного времени и стажа.