Мнение о Федеральной службе по защите заемщиков - нужна помощь с кредитами

• г. Волхов

Скажите пожалуйста как вы относитесь к федеральной службе по защите заемщиков у меня много кредитов с которыми я не справляюсь и мне посоветовали обратиться к ним заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего с Вас просто возьмут деньги за оказанные услуги.

Соберите отзывы о данной "службе".

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Надежда Федоровна, скорее всего это контора, где рассказывают сказки о том, что решат все проблемы.

Конечно, часть Ваших проблем можно решить исключительно юридическим путем.

Хотя, может быть и норм контора, ничего плохого или хорошего о них я не слышал.