Как преодолеть препятствия после откоса по психиатрическому заболеванию и устроиться на работу в полицию?

• г. Волхов

При прохождении срочной службы в армии я был вынужден откосить по психиатрическому заболеванию: транзиторное расстройство личности по астеническому типу. Можно ли что то сделать, что бы устроится на работу в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Пройдите ОВВК и обследование в центре психодиагностики, если диагноз не подтвердится, то сможете устроиться.

Т.е. если диагноз не подтвердится,я имеею все шансы для трудоустройства и то что армия отслужена не до конца это не повлияет?

Вы сначала пройдите врачей и психологов, а затем решайте проблемы по мере поступления.