КАСКО - Что делать, если автосервис неправильно перекрасил кузов после повреждения?

• г. Москва

У меня такой вопрос мне по КАСКО срамили крышу стойку и заднюю дверь, на месте я не заметила что мне не попали в цвет, бумаги я подписала могу ли я приехать к ним и указать на этот не дочет и потребовать перекраски если я подписала бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Можете, просто отвечают они по договору - перед страховой, а не перед Вами, поэтому что-либо требовать можете только со страховой, по условиям страхового договора.