Где и как правильно получить справку о безработице без учёта по месту прописки

• г. Красноярск

Я Евгений скажите пожалуйста а справку что я безработный обязательно нужно получать по месту моей прописки? И возможно ли это не вставая на учёт по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту прописки, и вставать на учет нужно обязательно.