Сорвало ночью трубку с фильтра на кухни. Затопили три квартиры под нами. Какие наши дальнейшие действия?

• г. Королёв

Сорвало ночью трубку с фильтра на кухни. Затопили три квартиры под нами. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Юрий Александрович, Вам нужно договариваться о возмещении нанесенного ущерба путем переговоров. Возможно удастся минимизировать траты. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Юрий Александрович, добрый день. Для оценки Вашей ситуации необходимо провести экспертизу, возможно Вы не виноваты, а просто ночью был гидроудар. Будут вопросы звоните, буду рада помочь.

Надо понимать что за трубка.. свяжитесь с любой экспертизой занимающейся сантехническими экспертизами и поговорите с ними. Вполне возможно, что это был гидроудар, тогда вина не Ваша, а управляющей компании