Удержанные деньги поручителей отправлены на сборы государству - как решить проблему?

• г. Братск

Мировое соглашение с банком вступило в силу 16 июля 2014 года, но документы были преданы судебным приставам только 29 августа... Деньги удержанные с поручителей по исполнительным листам службой приставов ушли на сборы, т.е. в счет государства за нахождение их на депозите ССП. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру по данному поводу.

А на кого именно жаловаться? На сотрудника банка или службу приставов?