Проблемы с новым автомобилем - Как снять с учета и поставить на учет авто, находящееся в автосервисе из-за огромной суммы на ремонт?

• г. Кемерово

Купили авто. Оформлен договор купли-продажи. На следующий день машина по пути на сто загорелась. Не успели снять с учета. Находится в автосервисе. Для ремонта требуется большая сумма денег, которых нет в наличие. В результате-авто не находу будет некоторое время (до появления необходиммой суммы денег). как снять с учета и поставить на учет в этом случае? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, с введением в действие нового регламента сделать это невозможно. С учета авто более не снимается, только утилизация либо продажа за рубеж

Я не совсем поняла ваш ответ.т.е.снять учета и поставить на учет авто не находу вообще нет возможности?.Оно будетпоставлено на ход (необходима смена двигателя и турбины) через некоторое время.

Да, к сожалению, именно так. С учета теперь можно снять только в утилизацию