Какие права имею, если получил 1/3 доли земельного участка и 1/3 доли жилого дома, но не указаны права на хоз постройки?

• г. Можайск

Мне подарили 1/3 доли земельного участка и 1/3 доли жилого дома, вопрос могу ли я пользоваться хоз постройками которые не указаны в договоре дарения, какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Вам изначально нужно выделить долю дома и долю земельного участка, на чьей земле будут эти постройки тот и будет пользоваться. До этого момента пока доля не выделена в натуре, вы можете пользоваться всем.